PDF
Goto
Einzelmeisterschaft 15/16: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe
1.Reiffenrath,ChristianHellertaler SF193075.532.024.75
2.Müller,SvenHellertaler SF194975.531.023.25
3.Dickel,JensSV Kreuztal198575.031.521.25
4.Janicki,PhilipSC Hilchenbach175075.029.019.25
5.Peutz,ArneSV Weidenau/Geisweid177975.028.017.50
6.Jankowski,RichardSV Laasphe187474.531.018.00
7.Hassler,RolfHellertaler SF178374.528.515.75
8.Paschkewitz,StefanSV Laasphe174874.523.514.25
9.Zens,RolfSV Betzdorf-Kirchen185874.026.012.50
10.Pramann,JürgenSiegener SV176874.025.011.00
11.Langenbach,ThomasSiegener SV167374.022.510.25
12.Klüser,RolfSiegener SV175873.527.511.25
13.Wallasch,ThomasSiegener SV181973.524.09.50
14.Osvath,TiborSV Laasphe165173.524.08.50
14.Jung,ArmenHellertaler SF153773.524.08.50
16.Kill,AdolfSiegener SV165863.521.510.50
17.Reinschmidt,MartinSV Weidenau/Geisweid154973.026.510.00
18.Weber,FrankTUS Herdorf DJK131173.023.57.00
19.Born,StefanHellertaler SF138873.022.58.25
20.Schwier,AlexanderHellertaler SF140573.022.57.00
21.Heinzmann,JoshuaSV Betzdorf-Kirchen130973.020.56.50
22.Eckert,MichaelC4 Chess Club139872.522.56.75
23.Balzer,HeikeHellertaler SF124072.517.55.00
24.Müller,FalkHellertaler SF105572.023.05.75
25.Jordan,GünterSV Betzdorf-Kirchen139672.019.03.50
26.Ludwig,RolfSV Betzdorf-Kirchen111572.019.03.25
27.Peters,JochenSV Betzdorf-Kirchen114372.018.53.50
28.Seeger,SimonSV Betzdorf-Kirchen136471.017.50.00
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok